Начали работы по возведению капитального строения уличного санузла. Переместили бытовку, разметили место под туалет, проложили от кессона скважины на глубину 1,6 метра трубу ПНД для ввода воды в туалет. Немного перестарались, пришлось ещё кабель паять😊








