15 мая на уроках в Лицее поговорили о преподобном Сергии Радонежском, игумене земли Русской. С 3 классом рисовали Куликово поле.
С 7 классом прошли на экскурсию в наш храм преподобного Сергия Радонежского, дети позвонили в колокола и услышали рассказ о преподобном Сергии.




