С самого начала молебнов в 2014 в ЖЭКе, а потом с 2016 на территории будущего храма Мария Ивановна всегда в храме на службах, помогала разгребать мусор на месте строительства, всегда с радостью шла в храм. С такой же радостию помогала людям — Таисии с больным сыном, с Тамарой Александровной сидела ночами, когда у неё было давление. Тамара Александровна говорит Марии Ивановне: «А ты сама померяй себе давление». Когда потеряла то оказалось, что у неё тоже высокое, как и у Тамары. Всю жизнь она посвятила заботе о других. Многим родным дала кров, многих накормила и обула, забывая о себе. Пусть Господь упокоит её чистую душу в селениих праведных🙏

