Дорогие братия и сестры!
Сердечно благодарю за собранную помощь для Донецкой и Луганской Народной Республики и беженцам. Помимо того, что принесли в храм, пожертвовали 43700руб. Я поехал в Глобус и купил продукты и крема для детей. Спаси всех Господи





