«Стена еси, Богородице, стране Российстей, градом ограждение и слава, православному воинству на враги укрепление…» (Икос 10 из акафиста Казанскому образу).
Очень жаль, что так мало людей приходят на службу помолиться Матери Божией о нашем православном воинстве…




