Продолжаем трудиться во славу Божию

Сердечно благодарю всех, кто потрудился во славу Божию🙏🙏🙏

Установили отливы над камнем, сделали уголки на лестницу запасного входа, затëрли цокольный камень, проложили кабель для уличного освещения, засыпали ещё земли на территории, посадили ёлочку, убрались.