За прошедшую неделю продолжили строительство храма: положили на левую сторону цоколя камень; наносим рисунок на гараж; жгли старые доски, укладывали брусчатку, Андрей смонтировал освещение звонницы и икон. На следующей неделе в будни приходите кто может, надо многое сделать до Престольного праздника.


