Радостью о Воскресшем Господе поделились с пациентами Пушкинской районной больницы. Вместе с настоятелем и прихожанами Пантелеимоновского храма в детское отделение передали памперсы и пеленки, куличи и яички. Также поздравили деток с родителями в инфекционном отделении. В 2 отделениях терапии поздравили куличами и книгами Пасхальная радость. Для больных в красной зоне тоже передали куличи. Благодарим всех помощников🙏









