Подготовка к престольному празднику

Дорогие братия и сестры!
Остаётся 10 дней до нашего престольного праздника!
Прошу помочь подготовить храм и территорию к празднику.
На территории надо довезти, выровнять и засадить небольшой участок у Креста, покосить газон, вывезти мусор. Храм моем и убираем. Начинаем работы с завтрашнего дня и в течении следующей недели, кто может приезжайте в любой день на помощь.