Открытие учебного года Воскресных школ

Дорогие друзья!
Сегодня состоялось открытие Воскресной школы! Поздравляем всех с новым учебным годом! Желаем всем вдохновения и новых замечательных открытий!
Слава Богу и СпасиБо всем за сегодняшний день, за помощь в проведении мероприятия и хорошее настроение!🙏🏻

Завтра годовщина освящения нашего прекрасного и близкого сердцу Храма прп. Сергия Радонежского! В память об этом событии дети из младшей Воскресной школы поговорили о житии Преподобного и сделали открытки с Его изображением!
Преподобный отче наш Сергие моли Бога о нас!🙏🏻