Гуманитарная помощь в зону СВО

Слава Богу ребята из Батальона в очередной раз отвезли гуманитарку в зону СВО и вернулись домой. Благодарим всех, кто принял участие в помощи🙏🙏🙏

Продолжаем делиться с вами видео от наших ребят, которых мы все вместе поддерживаем и помогаем.

Ребята находятся в самой гуще боевых действий.

Мы очень рады, что форма ребятам пришлась в пору и очень своевременно.

Нам тоже очень приятно делать добрые дела, а ребятам говорим:
РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ! СВОИХ НЕ БРОСАЕМ, ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!