Сегодня Воскресная школа открылась с очередной мастер-игры «Город зодчих».
Взрослые разделились по профессиональным навыкам по следующим специальностям:
- Лесовод (сажали сосну)
- Ландшафтный дизайнер (сажали тюльпаны)
- Социальный работник (упаковывали вещи для Детского дома)
- Столяр (делали скамейки)
- Электрик(установили 4 прожектора)
- Строитель (демонтировали щит и переносили брусчатку)
- Врач (практика первой помощи и перевязка)
- Повар (готовили всем еду)
- Маляр (красили гараж)
- Водитель (устройство автомобиля и практика вождения).
Хотя и мало было ребят в этот раз, но вместе со взрослыми они многое сделали своими руками, всё то, что украсит храм и территорию.
- Сделали две скамейки;
- установили 4 прожектора для подсветки икон на входе;
- загрунтовали гараж и начали наносить рисунок;
- посадили сосну и тюльпаны;
- перенесли брусчатку;
- упаковали вещи и игрушки для детского дома;
- попробовали себя в роли водителя и научились оказывать первую помощь.
На каждой работе ребята получили призы по специальности. Маляры — краску; строители — отвертку; врачи — термометры; водители — манометры, социальные работники и повара — ночники; электрики и столяры — фонари.
Благодарю сердечно всех, кто принял участие 🙏🙏🙏












