Слава Богу, сегодня провели генеральную уборку в храме прп.Сергия. навели порядок на 1-м и 2-м этажах.
Сердечно благодарю за помощь р.б. Любовь, Елену, Оксану, Надежду и Светлану.
Дай Бог им здравия.
Елена так же продолжила работу по бревну на 2-м этаже.
Остались работы на высоте, мойка бревна внутри и снаружи храма, уборка территории. Без мужчин никак. Дорогие мужчины, пишите, кто на этой неделе сможет помочь в какой день.


