На праздник Успения Пресвятой Богородицы приезжали глухонемые колясочники и оценили доступную среду нашего храма.
Игорь, колясочник, постоянный прихожанин нашего храма, теперь не звонит заранее и не уточняет, есть ли мужчины, чтобы его занести в храм.
Теперь он прекрасно заезжает в храм самостоятельно. Дай Бог те колясочники, которые не могли попасть в храм из-за входной группы, будут теперь приезжать в храм🙏

