13 апреля отпели и захоронили нашего подопечного, глухонемого Александра. Благодарю за финансовую помощь, за помощь в организации похорон, труды по переноске гроба. Очень хорошо, когда такой дружный приход и мы не бросили его, до конца помогали и захоронили. Александр наверное не случайно сегодня был захоронен, он нам как пример смиренного человека, глухонемого, почти не ходячего, но очень терпеливого. Когда приезжал к ним в гости — там царила настоящая любовь, они очень помогали друг другу. В больнице имея очень большие раны, он терпел безропотно. Нашим приходом помогали как могли и лекарствами и лечением и продуктами. Пусть Господь воздаст за терпение временное благами вечными!

