Всех учителей и учеников поздравляю с началом Нового учебного года! Как много таит в себе начало учёбы.
Это и детское не хочу и родительские переживания и желание учителей заложить всё самое лучшее в сердца детей. Дай Бог всем сил и Божией помощи!!!
Выступал сегодня на линейке в Международном Лицее в Костино. Дай Бог здоровья и сил директору Татьяне Николаевне и всем учителям и работникам школы которые все силы тратят на учеников, чтобы вложить в них всё самое доброе и светлое.
В этом замечательном Лицее, Господь сподобил меня преподавать ОПК, урок для кадетов о святых воинах и Духовное краеведение Подмосковья.



